Kontaktbereich


Amt: Name: Telefon:     E-Mail
Vorsitzender Bernd Schulte 04223-8728      bernd.schulte3@ewetel.net
Stellv. Vorsitzender Harm Ehlers 04221-945966 ehlers.harm@t-online.de
Stellv. Vorsitzender Timo Spille 04221-808646     dtspill@freenet.deb
Schriftführerin Anke Schaffranick 04221-44253     Schaffranick@aqua-consult.de
Schriftführerin Frauke Scharf 04223-8465     uwe.scharf1@ewetel.net
Kassenverwalter Andreas Bode 04221-68509810     andreas.bode@olb.de
stellv. Kassenverwalterin Karin Kroog 04221-5901412    
Webmaster RenÚ Ehlers 04221-945966     ehlers.95@web.de
Jugendbetreuerin Kim- Alina  Ehlers 04221 - 945966     ehlers_kim@web.de
Jugendbetreuerin Laura Oltmanns 04221-9719893     lauraoltmanns@web.de
           
   
   
   



Wenn Sie mitwirken oder mithelfen wollen, werden Sie Mitglied im Orts- und Verkehrsverein Schönemoor e. V.
Nehmen Sie Kontakt zu einem Vorstandsmitglied auf oder füllen Sie hierzu die Beitrittserklärung aus.




Verantwortlich für den Inhalt dieser Internetseiten...

...ist der Orts- und Verkehrsverein Schönemoor e. V.
1. Vorsitzender Bernd Schulte
Neunlander Stra▀e 2
27777 Ganderkesee